Юля
13 июн. 2019 г.
Контактный телефон
+7(977)573-18-двадцать один

Найден щенок 4 мес

Найден щенок 4 мес
10 июня мы подобрали его на одной из платформ железной дороги Горьковского направления из Москвы — обезвоженного, изнуренного жарой, голодающего и напуганного. Похоже, малыш был одним из тех несчастных, кто заблудился среди множества станций и поездов. Получив даже минимальное внимание и заботу, щенок расцвел буквально за два дня. Мальчишка игривый, ласковый, целовательный, очень привязчивый. Немного боится чужих.

Он замечательно ходит на поводке — как на коротком брезентовом, так и на рулетке. Спокойно относится к длительному одиночеству в помещении, если есть подстилка и под лапой игрушки на предмет пожевать. А вот привязанный громко плачет горючими слезами, поэтому совершенно не годится в будочно-цепные охранники.

Этот очароваха за любую движуху в хорошей компании. Будет следовать за своим человеком везде, а если человек стоит и ничего не делает, то "окей, я тогда к твоей ноге прислонюсь или поваляюсь тут рядышком". Легко отзывается, даже из состояния "ооо, что это там". Кошками и другими собаками интересуется очень умеренно.

Вероятнее всего, вырастет достаточно крупным и долговязым.

Приучен к выгулу, обработан от блох и клещей, после карантина будет привит.

Details

Адрес Орехово Зуево, Орехово-Зуево, Россия
Порода Метис
Окрас Черно-белый

Map

Похожие объявления
Метис
Окрас Черно-белый
Метис
Окрас Черно-белый
Метис
Окрас Черно-белый