Мария
10 апр. 2019 г.
Контактный телефон
911 402 95 41, 911 402 97 80

Поможем крохе вернуться домой

21.03.2019 была УКРАДЕНА собака породы той-терьер, окрас светло коричневый, кабель, голова, грудь, живот и хвост лысые (шерсть присутствует, но короткая и редкая). Посмотрите вокруг, возможно злоумышленник, испугавшись бурных поисков, собаку выкинул и ее приютили неравнодушные люди. Возможно у него проснется совесть и он решит вернуть украденное животное. Всех кто владеет какой-либо информацией или где-либо видел, украденную у нас собаку просьба сообщить по т. 911 402 95 41, 911 402 97 80.
P.S. Почти у каждого в жизни был или есть любимый домашний питомец. У каждого человека в жизни были потери и он понимает, как нелегко перенести утрату, как тяжело эту утрату переживают дети. Для многих, как и для нас, питомцы становятся членами семьи. 21.03.2019 года нашего любимого питомца украли, с этого дня, наша семья живет в режиме его поиска и в постоянном переживании за его судьбу. Мы очень надеемся, что собака попала к сознательному человеку и в скором времени наш член семьи вернется домой. Помогите нам в нашем поиске! Без вашей помощи нам не справиться. По желанию вернувшего собаку обсудим вопрос о вознаграждении.
#пропала_собака#потерялся #ищу_хозяина #найден #пропала_собака_Петрозаводск#найдена_собака_Петрозаводск #ищу_хозяина_Петрозаводск#Русский_той_терьер_Петрозаводск #ПропалаСобака #НайденаСобака#хочудомой #хочу_домой #ищу_хозяина #ищухозяина

Details

Адрес Ключевая, Петрозаводск, Россия
Порода Русский гладкошерстный той-терьер
Окрас Бежевый

Map

Похожие объявления
Ничего не найдено.