Наталья
15 янв. 2019 г.
Контактный телефон
+79608829988

Найдена собака, которую сбила машина.

Посмотрите, в эти бездонные, печальные глаза. Вот этого милого собаня какой-то урод сбил на дороге и просто оставил умирать. 
Мы с моим мужем ехали вечером по своим делам и увидели, что пес лежит на обочине дороги как-то странно. Остановились, подбежали.
Этот паренек скулил от боли, не мог двигаться, нос был в крови. Умоляюще заглядывал в глаза. 
Ему было очень больно, но он безо всякой агрессии отдался в наши руки, понял что мы хотим помочь. На улице был дождь со снегом, который сразу превращался в лед и у собаки не было шансов дожить до утра лежа на дороге в таком состоянии.

Произошло это 11 января, около 11 вечера. Видно, что пес не боится людей и по некоторым косвенным признакам (врачи ветклиники это определили),скорее всего, жил раньше в частном доме у кого-то на привязи.
Сейчас он находится в клинике http://aibolit34.ru/, пока он не может самостоятельно вставать. Собака получила сильный удар автомобилем, порвана связка на левой задней лапе, есть воспалительный процесс. В туалет ходит с катетером. Постоянно повышается то падает температура. К сожалению, одна лапа, где порвана связка, останется не рабочей. Все врачи его уже полюбили, всегда облизывает руки, не рычит, очень ласковый, умные глаза, совсем не боится людей. Назвали Бароном. 
Собаку в клинике записали на мужа, Юрия Федорова.

Мы оплатили все манипуляции и анализы, уже около 10 тыс рублей. Каждый день прибывания в клинике стоит минимум 1000 руб..
Но, животное бросить не можем, иначе зачем было его спасать. Через пару недель нам надо уезжать и если честно, мы совсем не знаем что делать. Так как финансово нужно еще недели две пребывания в клинике, чтобы долечить собаку. К сожалению, наши финансовые возможности уже на грани...

Будем благодарны за любую финансовую помощь для собаки. В примечаниях к переводу пишите "На лечение Барона".
Карта Сбербанка Федорова Екатерина: 4817 7600 1408 1172
Кошелек Яндекс: 410012040636762

Все квитанции из клиники прикреплены к посту. 
Также, будем благодарны за совет, что делать если вы сталкивались с подобными ситуациями. К кому обращаться, где искать поддержку, передержку? 
Пока лечим Барона ищем ему нового хозяина. Может быть найдется его старый хозяин? Если да, то у нас не будет к нему финансовых претензий за то что мы лечили чужую собаку, мы будем просто рады, если собака вернется домой.
Мальчику 7 лет, очень контактный и нежный, будет настоящим другом. Пузико белое, а на лапках белые носочки. Врачи сказали, что будет прекрасно бегать и с тремя здоровыми лапами. Уверены, что любящий человек найдется. Просим, также поделиться этой информацией.

Details

Адрес Волгоград, Росія
Порода Метис
Окрас Черно-белый

Map

Похожие объявления
Французский бульдог
Окрас Черно-белый
Сибирский хаски
Окрас Черно-белый