Павел
3 июл. 2020 г.
Контактный телефон
89994420760

Отдам собаку

Отдам собаку
Леди стала равноправным членом нашей семьи несколько месяцев назад. Крохотный щенок был найден на улице, после обследования ветеринара установлен точный возраст. Сейчас найдёнышу 9 месяцев, он весит 15 килограммов, рост не выше колена. Никаких болезней и патологий не выявлено, зверь абсолютно здоров и безопасен.

Мы всей душой привязались к этой доброй, ласковой, доверчивой девочке, но жизненные обстоятельства выше наших желаний и чувств. Вышло так, что мы не имеем возможности содержать четвероногую подругу. Её пребывание в арендованной квартире невозможно: хозяева поставили очень жесткие условия, альтернативного жилья у нас нет.

Мы ищем нового хозяина для нашей Леди, просто сдать её в приют не позволяет совесть и сердечная преданность. Мы будем рады, если Леди сможет стать частью вашей семьи. Её верные спутники - чистоплотность, аккуратность, сдержанные манеры. Собачка ценит порядок и спокойствие, она легко заменит сотни игрушек для Ваших детей.

Леди - идеальное лекарство от стресса и душевных переживаний. Её искренняя мордашка вселяет надежду и помогает думать только о хорошем. Наша воспитанница непривередлива в еде, её содержание не ударит по бюджету. Она без проблем сможет жить во дворе частного дома, собака любит простор и не боится погодных капризов. Животное понимает не только ласку и заботу, её природное чутьё способно предвидеть опасность. Жилище всегда будет оставаться под надёжным и эффективным присмотром. Леди будет покорно ждать Вашего возвращения из командировки, уход за ней можно перепоручить соседям или родственникам. Она быстро запоминает своих.

Помните: безграничную дружбу и искреннее общение невозможно купить, наш бесценный дар изменит жизнь, наполнит её эмоциями, красками, верой в самое лучшее.

Details

Адрес Душистая улица, Краснодар, Россия
Порода Метис
Окрас Рыжий

Map

Похожие объявления
Порода не известна
Окрас Рыжий
Порода не известна
Окрас Рыжий
Порода не известна
Окрас Рыжий