Надежда
16 июл. 2019 г.
Контактный телефон
89262779404

Благородная и харизматичная девочка Адель ищет дом!

Благородная и харизматичная девочка Адель ищет дом!
Сейчас Адель примерно 4 года. Это уже взрослая собака, сформировавшаяся личность со своими особенностями характера. В первую очередь, это невероятно "деловая" девочка, что полностью соответствует значению ее имени (Adele - благородная, невозмутимая). Прежде чем бросаться к новым людям, предметам и вещам, она тщательно оценит ситуацию, поводив в разные стороны своим угольным носом, везде пройдет, все проверит, изучит. Адель не любит беспорядок, поэтому даже когда остается одна в доме, не позволяет себе лишнего, ничего не портит и не тащит в другое место. Очень смышленая собака, быстро учится, все замечания и пожелания схватывает на лету. Вам не придется долго искать с ней общий язык, она достаточно умна, чтобы подстроиться под вас.
Адель - спокойная и ласковая особа, но в случае необходимости сможет постоять и за себя, и за ближнего. По надобности она успокоит и утешит, ведь ее добрейшие глаза излучают невероятно теплую энергетику, любовь и силу. Адель любит обниматься, однако совершенно не навязчива, будет к вам расположена с первой встречи, если вы почешете ей шерстку и животик. Такие "сеансы" она просто обожает!
К другим животным Адель относится нейтрально, в том числе никогда не конфликтует с кошками. Идеально ведет себя на прогулке, не отступает от человека, приучена к поводку "на ура". Девочка привита, стерилизована, никаких нареканий по состоянию здоровья нет. Адель пристраивается только в квартиру или в частный дом с возможностью проживания в помещении.
Мы надеемся, что вам приглянулась Адель! Подарите ей шанс на счастливую домашнюю жизнь! Звоните

Details

РегионМосква
Адрес Москва, Россия
Порода Порода не известна
Окрас Рыжий

Map

Похожие объявления
Метис
Окрас Рыжий
Порода не известна
Окрас Рыжий
Метис
Окрас Рыжий